22 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Калининском районе потушили пожар в жилом доме

Спасатели предотвратили распространение огня в многоквартирном жилом доме в Калининском районе северной столицы. Как сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по Петербургу, во вторник поздно вечером, 17 марта, около 23:00 загорелась обстановка в одной из квартир дома 16 по улице Федосеенко.

Уже через полчаса представители противопожарной службы ликвидировали пожар. В двухкомнатной квартире площадью 20 кв. м обгорела мебель на площади 7 кв. м.

К ликвидации пожара привлекались 15 служащих и три единицы техники. По предварительным данным, пострадавших нет.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии нового учебного года Билайн запустил «Детский режим» для спокойствия родителей и защиты ребёнка от нежелательного контента. Если ребёнок случайно в мобильной сети перейдёт по ссылке из переписки, рекламы или поиска на нежелательный сайт, доступ к нему будет ограничен.

Совсем скоро 1 сентября, а впереди ещё один важный праздник — День учителя. Хочется выбрать подарок, который будет одновременно красивым, полезным и по-настоящему уместным. Книга остаётся одним из самых универсальных и душевных вариантов. Вместе с «Буквоедом» собрали подборку подарочных серий книг, среди которых каждый сможет найти что-то подходящее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.