25 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Петербуржцы вооружились противогазами для походов в магазины

Жители Петербурга заметили покупателей, которые закупались на «черный день», в противогазах в магазине вечером во вторник, 17 марта.

Об этом рассказали очевидцы в группе социальной сети «ВКонтакте» «Неизданное ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Они также опубликовали фотографии, на которых заметны мужчины в противогазах. Один из них стоит с тележкой, второй — несет огромные упаковки макарон.

В комментариях к записи интернет-пользователи заметили, что петербуржцы надели противогазы, но забыли про перчатки. 

Некоторые рассказали, что не встречали пока людей в противогазах в магазинах. По их словам, каждый второй покупатель надевает медицинскую маску.

Ранее «Мойка78» рассказывала, какие продукты в первую очередь петербуржцы хватают в магазинах во время ажиотажа из-за коронавируса.

 

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.