08 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Трубопровод на Воскресенской набережной после прорыва починили ночью

Специалисты АО «Теплосеть Санкт-Петербурга» завершили ремонтные работы на трубопроводе у дома №18 на Воскресенской набережной в Центральном районе города. Работы проводили с 18:45 вторника, 17 марта до 2:30 среды, 18 марта.

Как сообщили «Мойке78» в «Теплосети», на объекте работали две аварийно-ремонтные бригады численностью десять человек. Теплоэнергетики заменили ненадежный участок сети и провели диагностику нового трубопровода.

На настоящий момент обеспечение теплоснабжением осуществляется в штатном режиме.

Ранее «Мойка78» сообщала, что участок Воскресенской набережной заволокло паром из-за прорыва трубы во вторник, 17 марта. Очевидцы опубликовали видеозапись с места ЧП в соцсети.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Пока Петербург годами строит судебный квартал для Верховного суда, реальные судебные компетенции по сложным спорам сместились в сторону Уфы. Башкирия, где сосредоточен долговой центр компетенций ФНС, постепенно превращается в точку притяжения для банкротных дел федерального масштаба, а предпринимателям с проблемным бизнесом, похоже, придется учить географию региона.

Благотворительный спортивный праздник состоится 30 мая в Санкт-Петербурге и охватит 60 городов России — от Владивостока до Калининграда. Ожидается, что на старт выйдут свыше 140 тыс. участников. Мероприятие может стать одним из самых массовых в мире.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.