21 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Полоса атмосферного фронта затянет небо над Петербургом облаками

Хорошей погоды в среду, 18 марта, в Петербурге ждать не стоит – город окажется в полосе теплого атмосферного фронта. В Северной столице ждут дожди.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил ведущий специалист ООО «Центр Фобос» Михаил Леус.

Он уточнил, что теплый атмосферный фронт надвигается на Петербург с запада. Постепенно он будет закрывать небо плотными облакам. В результате дожди в городе ждут во второй половине дня.

При этом воздух может прогреться до +8 градусов, что на 5-6 градусов выше положенных по климату значений.

В Ленобласти может быть теплее – до +9 градусов. При этом ветер может разогнаться до 10 м/с.

Ранее «Мойка78» писала о том, что о дожде 18 марта предупредило региональное управление МЧС России. Уточнялось, что в городе порывы ветра могут достигать 12 м/с.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.