09 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Малолетние хулиганы украли беспроводные наушники у школьника в Петербурге

Сотрудники правоохранительных органов в Санкт-Петербурге поймали подростков, ограбивших ровесника. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ.

Сообщается, что с заявлением в полицию отец пострадавшего мальчика обратился 17 марта. По его словам, еще 4 марта примерно в 18:53 на площади Стачек двое малолетних хулиганов, угрожая кровавой расправой, отобрали беспроводные наушники у его сына 2005 года рождения. С места событий злоумышленники сбежали. Ущерб оценили в 14 тысяч рублей.

Через час после поступившего заявления правоохранители  задержали на улице Курляндской по подозрению в совершении этого преступления задержали двух подростков 2005 года рождения. Похищенные наушники у них забрали.

По факту произошедшего возбудили уголовное дело по статье «разбой».

Ранее «Мойка78» писала, что стражи правопорядка в Петербурге установили причастность карманной воровки к еше одному злодеянию.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.