30 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На Энгельса пенсионерка накупила БАДов на 205 тысяч

В Выборгском районе Петербурга полицейские разыскивают мошенника, который убедил пенсионерку приобрести БАДы на крупную сумму.

Как стало известно «Мойке78», во вторник, 17 марта, в 14:15 в полицию обратилась 83-летняя пенсионерка. Она рассказала, что в понедельник около 17:30 у дома №111 по проспекту Энгельса она у неизвестного мужчины приобрела БАДы на сумму 205 тыс. рублей.

Женщина сообщила приметы «лекаря»: мужчина европейского типа, на вид 25-30 лет, худощавый, одет в черную куртку и шапку.

По факту мошенничества возбуждено уголовное дело.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что проходимец «из Алмазова» в маске обманул бабушку, продав ей БАДы за 116 тыс. рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии Финансового конгресса Банка России, где эксперты обсудят факторы роста производительности труда и эффективности компаний, Сбер представил статистику, отражающую структурный сдвиг в экономике: 2,75 млн заявок за полгода, а в топе — ИТ-специалисты с десятками тысяч откликов, при этом уровень конкуренции за них в Санкт-Петербурге и Самаре превысил московские показатели

В Петербурге состоялся Бизнес-Фест, который третий год подряд устраивает Сбер. Город на Неве стал шестой точкой в маршруте делового проекта – в течение года он проходит в 26 российских городах. Главная цель Феста — помочь бизнес-сообществу получить доступ к передовым технологиям, экспертизе лидеров рынка и эффективному нетворкингу. На событие зарегистрировалось более 15 тысячи участников.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.