23 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Вячеслав Макаров: пиариться на коронавирусе — искусство 

Спикер петербургского ЗакСа Вячеслав Макаров пожурил депутатов, которые, по его мнению, «пиарятся» на коронавирусе, а не «выстраивают оборону» против заболевания.

Об этом председатель Законодательного собрания заявил в рамках заседания в среду, 18 марта.

«На чем на чем, а на коронавирусной инфекции тоже, оказывается, можно попиариться», — заметил Макаров. При этом он добавил, что депутаты должны оперативно вносить правки в бюджет города, которые необходимы в связи с мерами, принятыми против коронавируса.

«Что мы будет делать с малым и средним бизнесом? Что делать со стратегическими инвесторами? Вот о чем необходимо говорить в этой ситуации. Расскажите, какая должна быть оборона. Взять и попиариться на коронавирусе – искусство», — заключил Макаров.

Отметим, что утром 18 марта о мерах по борьбе с коронавирусом депутатам должен был сообщить вице-губернатор Олег Эргашев, который отвечает за работу комитетов по социальной политике и здравоохранению. Его выступление было отменено.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Билайн запустил акцию*, в рамках которой до конца августа компенсирует клиентам других операторов несправедливые списания со стороны их провайдеров связи. Речь может идти, например, о неожиданном продлении какой-либо подписки, внезапное повышении цен или дополнительных платежах за роуминг, которые клиент считает несправедливыми.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.