07 Ноя 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Луге три вагона электропоезда сошли с рельсов: никто не пострадал

Утром в среду, 18 марта привычный график движения пригородных электропоездов был нарушен ЧП. Об этом «Мойке78» рассказали в пресс-службе ОЖД.

Сообщается, что в 5:30 утра три вагона состава сошли с рельсов. Случилось это на станции Луга. На тот момент пассажиров в поезде не было, так что никто не пострадал.

В результате две электрички, которые ехали от этой станции в Петербург (№6104 и №6106) прибыли на городской вокзал с опозданием.

Сейчас электрички курсируют в обычном режиме, без опозданий.

Ранее «Мойка78» писала, что ночью в Петербурге автобусы развезли пассажиров опоздавшего поезда «Аллегро».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.