21 Янв 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Склад на юге Петербурга забили 3,5 тоннами «санкционки»

На складе в южной части Петербурга нашли санкционные продукты. Общий вес товаров составил 3,5 тонны — все они официально запрещены к ввозу в Россию, напомнили в Северо-Западном таможенном управлении (СЗТУ).

Где именно находится ангар, не уточняется. Известно, что при проверке там нашли йогурты и сыры, которые хранились с нарушениями санитарных норм. «Молочку» расфасовали по коробкам и пакетам.

Рейд таможенники провели накануне, 17 марта. Продукция была изъята.

«Рассматривается вопрос о возбуждении дел об административных правонарушениях»,
— уточнили в ведомстве.

Ранее «Мойка78» писала, что Пулковская таможня выявила почти тонну «санкционки» с начала года.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.