13 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

«Люди в черном»: на Дрозденко в администрации наставили термометр

В условиях распространения коронавируса в администрацию Ленинградской области оказалось не так просто попасть. На входе в здание на Суворовском проспекте стоят люди с инфракрасными термометрами.

Процедура проверки не обошла стороной и губернатора региона Александа Дрозденко. На фотографии, предоставленной его пресс-службой видно, как ко лбу главы Ленобласти подносят проверяющее устройство. Дрозденко запечатлели в момент, когда он шел на совещание.

Как писала «Мойка78», область и Петербург принимают различные меры, чтобы предотвратить распространение коронавируса. В том числе, власти ввели ограничения на массовые мероприятия.

Сегодня, 18 марта, губернатор Александр Беглов внес коррективы в постановление. Отныне в Северной столице действует запрет на проведение массовых мероприятий численностью свыше 50 человек.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

9 августа 2026 года строители всей страны отметят 70-й юбилей профессионального праздника. Его история началась в 1955 году с визита первого секретаря Никиты Хрущёва на Жигулёвскую ГЭС. Он, впечатлённый масштабом стройки, предложил учредить День строителя. И уже через месяц вышел соответствующий указ, а первое торжество состоялось 12 августа 1956 года и было приурочено к открытию стадиона в Лужниках, построенного в рекордные 450 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.