07 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Калининском районе к 2024 году построят перинатальный центр

Новый перинатальный центр будет построен в Калининском районе Петербурга за счёт инвестора. Ориентировочная дата ввода здания — 2024 год.

Как сообщает пресс-служба комитета по инвестициям, в ведомство поступило официальное предложение о строительстве объекта от группы компаний «ЕКС». В новом центре, согласно планам, будет функционировать женская консультация на 250 посещений в смену, а также поликлиника для детей раннего возраста и стационар на 260 мест. 

Площадь объекта может составить 51,8 тысячи квадратных метров. Согласно документу соглашения, группа компаний «ЕКС» планирует производить техническое обслуживание здания.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер впервые официально закрепил партнерские отношения с государственным бюджетным нетиповым образовательным учреждением. Соглашение с Академией технического творчества и цифровых технологий Санкт-Петербурга подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и директор Академии Валерия Зотова. В церемонии также принял участие первый заместитель председателя Комитета по образованию Санкт-Петербурга Павел Розов.

Уголовное дело о хищении 37 млн рублей на телеканале «Санкт-Петербург» привело к последствиям, которые в администрации города пока предпочитают широко не комментировать.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.