03 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Сырников из «Кадетства» задержан в Москве за избиение врача в пьяном состоянии

Столичная полиция задержала в Москве актёра из сериала «Кадетство» Кирилла Емельянова. Уточняется, что актёр был пьян и бранился на работников скорой.

Об этом сообщает РИА Новости. Как рассказал агентству источник в МВД, Емельянова в состоянии алкогольного опьянения в полицейский отдел. При этом в столичном главке уточнили, что речь идёт об актёре Кирилле Емельянове, который известен по съёмкам сериала «Кадетство» и фильма «Сволочи». 
«Восемнадцатого марта в 18:40 на службу «02» поступило сообщение о конфликте гражданина с работниками скорой помощи по адресу: 2-й Мосфильмовский переулок. Собранные по данному факту материалы и направлены в следственные органы для принятия процессуального решения»,
— рассказали  в полиции. 

Отмечается, что по некоторой информации, Емельянов ударил сотрудника скорой помощи, после чего врачи приняли решение вызвать полицию. Ранее «Мойка78» писала, что актер Ефремов не смог вылететь из Петербурга, его оставили трезветь.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал потребление мобильного интернета в расчете на одного абонента по районам Петербурга и Ленинградской области. За первое полугодие 2026-го жители Северной столицы использовали в среднем 160 Гб на человека, жители Ленинградской области – 223 Гб. В черте города больше всего качают колпинцы, в области лидирует Гатчинский район. Прирост год к году по Петербургу составил 2%, по Ленинградской области – 20%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.