22 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В России из-за коронавируса может появиться новый вид занятости

В России может официально появится новый вид занятости. Так называемую «временно удаленную работу» хотят внести в Трудовой кодекс.

Возможность подобных изменений рассмотрят на Российской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.

Сообщается, что соответствующие поправки позволят легализовать временную удаленную работу, на которую многим сейчас приходится перейти из-за высокого риска распространения коронавируса. Однако официально на текущий момент времени удаленная работа может считаться прогулом, если нет подтвержденной договоренности.

 

 

Ранее «Мойка78» писала, что директор Эрмитажа Михаил Пиотровский сравнил коронавирус с войной.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал: с января по апрель 2026 года жители Северо-Западного федерального округа оформили продукт «Деньги до зарплаты» 270 тыс. раз. Общая сумма выданных средств в регионе достигла 2,6 млрд руб., средний размер одной выдачи — около 9,6 тыс. руб.

Девелопер Setl Group оформил разрешительную документацию и запускает работы по возведению надземного пешеходного перехода через Пулковское шоссе. Завершить проект компания намерена в 2027 году.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.