05 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В отделении «Почты России» в Купчино нашли подозрительный мешок

Вечером в среду, 18 марта, в Купчино произошло ЧП в почтовом отделении. Об этом сообщает издание 78.ru, ссылаясь на экстренные службы.

Сообщается, что в одном из почтовых отделений во Фрунзенском районе города нашли большой мешок с вытекающей жидкостью и едким, химозным запахом. На место событий выехали специалисты химслужбы.

Пока более подробной информации о том, что было в этом мешке, нет.

Ранее «Мойка78» писала, что жители Кировского района массово жалуются на въедливый запах гари. Сообщения поступают с разных адресов от проспекта Маршала Жукова до проспекта Стачек.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС расширила сеть LTE в семи районах Санкт-Петербурга. Работы затронули Московский, Фрунзенский, Невский, Петроградский, Красногвардейский, Приморский и Калининский районы, где была установлена новая телеком-инфраструктура.

Региональные и местные НКО ежедневно создают устойчивые инициативы, меняющие жизнь людей. Цифровизация открывает перед НКО доступ к современным инструментам, помогая организациям становиться эффективнее и масштабировать свою деятельность.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.