30 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Выборгском районе «сотрудница газовой службы» украла у пенсионерки 870 тысяч

В Выборгском районе Петербурга 86-летняя пенсионерка впустила в дом мнимую сотрудницу газовой службы и недосчиталась 870 тысяч рублей. Как сообщила пресс-служба петербургского управления МВД РФ, кража произошла на Костромском проспекте, 20.

Во вторник, 17 марта, около полудня неизвестная женщина пришла в квартиру пожилой петербурженки под предлогом замены газового оборудования. А после ухода «сотрудницы» была обнаружена пропажа денег.

В тот же день на место прибыли полицейские и сняли отпечатки пальцев подозреваемой. Составлено описание воровки и отослано в отделы полиции города. Возбуждено уголовное дело по пункту в» части 3 статьи 158 УК РФ.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии Финансового конгресса Банка России, где эксперты обсудят факторы роста производительности труда и эффективности компаний, Сбер представил статистику, отражающую структурный сдвиг в экономике: 2,75 млн заявок за полгода, а в топе — ИТ-специалисты с десятками тысяч откликов, при этом уровень конкуренции за них в Санкт-Петербурге и Самаре превысил московские показатели

В Петербурге состоялся Бизнес-Фест, который третий год подряд устраивает Сбер. Город на Неве стал шестой точкой в маршруте делового проекта – в течение года он проходит в 26 российских городах. Главная цель Феста — помочь бизнес-сообществу получить доступ к передовым технологиям, экспертизе лидеров рынка и эффективному нетворкингу. На событие зарегистрировалось более 15 тысячи участников.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.