03 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Петербуржцев попросили быть внимательнее на дорогах из-за метели

Утром 19 марта петербуржцев удивила снежно-дождевая метель. Непогода, в частности, расстроила водителей, которые вместо того, чтобы находиться в изоляции из-за коронавируса, поспешили по делам.

В связи с погодными условиями автовладельцев просят быть внимательнее на дорогах. Об этом пишут в группе «Дорожный инспектор» в социальной сети «ВКонтакте», которую ведет ГИБДД.

Напомним, что утром 19 марта погода в Петербурге составила 2 градуса тепла. Днем, по словам синоптиков, воздух прогреется до +4…+6 градусов. Несмотря на сегодняшнюю теплую погоду, в ближайшие дни обещают похолодание. Так, ночью 21 марта столбик термометра опустится до -6 градусов.

Сейчас в Петербурге пасмурно. Будет дуть северный ветер, атмосферное давление будет меняться мало.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.