29 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Автоледи на Opel сбила велосипедиста: пострадавший ехал по правилам

Велосипедист пострадал в ДТП в Калининском районе Петербурга, которое произошло утром в четверг, 19 марта. Как сообщили в отделе пропаганды ГИБДД, на него наехала автоледи.

Женщина находилась за рулем Opel. Проезжая по Лужской улице, она вырулила на велосипедную дорожку, по которой двигался потерпевший. В итоге травмы получил предпенсионер 1958 года рождения, в тяжелом состоянии он госпитализирован.

«По факту ДТП проводится проверка»,
— уточнили в ведомстве.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Торжественная церемония награждения состоялась на форуме недвижимости «Движение» в Сочи, где ЖК получил награду в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс и комплекс апартаментов бизнес-класса». Премия Urban Awards является одной из ведущих в сфере недвижимости и ежегодно отмечает наиболее значимые проекты и достижения девелоперской отрасли.

«Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке проектных решений для нового общественного парка в жилом комплексе «Северная долина», соответствующее соглашение о реализации проекта подписано между девелопером, администрацией Выборгского района и Комитетом имущественных отношений Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.