18 Авг 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Более тысячи петербуржцев обратились в службу «112» из-за коронавируса за сутки

За сутки в систему экстренных вызовов «112» поступили 1 тыс. 230 обращений по вопросам, которые связаны с коронавирусом. Об этом рассказали в комитете по здравоохранению Петербурга в четверг, 19 марта.

В комздраве добавили, что, по ситуации на среду, 18 марта, в городе не обнаружены новые случая заболевания коронавирусом. Уточняется, что с подтвержденным диагнозом в больнице имени Боктина остаются семь человек из Петербурга и одна пациентка из Ленинградской области.

На настоящий момент в медицинском учреждении находятся 314 пациентов, среди которых 19 детей. За минувшие сутки в больницу поступили 57 человек. Еще 46 были выписаны.

Состояние всех оценивается как удовлетворительное, тяжелых форм течения заболевания нет. Из всех обращений, поступивших в «112», 807 направили в службу скорой медицинской помощи Петербурга.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС объявляет о начале предзаказа на новые модели смартфонов серии HUAWEI Pura 80. Старшая модель HUAWEI Pura 80 Ultra получила первый в отрасли модуль с двумя телеобъективами со сверхбольшим сенсором.

ПАО «Совкомбанк» (тикер: SVCB) опубликовал консолидированную финансовую отчетность по МСФО за шесть месяцев, завершившихся 30 июня 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.