22 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Главы регионов обеспечат двухнедельный карантин прибывающим в Россию

Главный санитарный врач России Анна Попова поручила главам российских регионов организовать карантин на две недели для всех прибывающих на территорию страны. Постановление опубликовано на официальном сайте Роспотребнадзора.

Речь идет о пассажирах из Европы и тех, кто прилетел транзитом и испытывает проблемы со здоровьем.

Отметим, что за минувшие сутки на территории нашей страны зафиксировали 33 новых случаев заражения коронавирусом. Из них 31- в Москве, 1- в Новосибирске, 1 — в Томске.

Ранее «Мойка78» писала, что в столичной больнице умерла зараженная коронавирусом пожилая женщина. Врачи подчеркнули, что она также страдала от ряда тяжелых хронических заболеваний.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На мемориале воинам 4-й дивизии народного ополчения прошла ежегодная памятная акция

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.