08 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Молодежный центр «Лигово» уличили в безучетном использовании электроэнергии

Прокуратура Красносельского района Петербурга провела проверку соблюдения законодательства в СПб ГБУ «Подростково-молодежный центр «Лигово» и выявила факты безучетного (бездоговорного) потребления электроэнергии.

Как сообщили в прокуратуре Петербурга, в пользовании учреждения находятся помещения по адресу: проспект Героев, дом №24/2, литера «А».

Ведомство внесло преставление директору СПб ГБУ «Подростково-молодежный центр «Лигово». Оно находится на рассмотрении.

Ранее «Мойка78» сообщала, что руководитель городской поликлиники №88 стал фигурантом дела об административном правонарушении после того, как учреждение не оплатило фирме вовремя работу по госконтракту.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

АО «Национальная транспортная компания» (НТК) с начала 2026 года обеспечила перевозку 188,5 тыс. вагонов энергетического угля для теплоэлектростанций и объектов ЖКХ.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.