09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В России зафиксировано 52 новых случая заражения коронавирусом, один — в Петербурге

Коронавирус набирает обороты. За сутки в России инфекцией заразились еще 52 человека в 23 регионах страны — один случай зафиксирован в Петербурге, сообщает пресс-служба Роспотребнадзора.

За минувшие сутки 17 пациентов выявили в Москве и Московской области, добавили в ведомстве.

Согласно данным эпидемиологического расследования, заболевшие граждане посещали страны, где наблюдается вспышка коронавируса за последние две недели. Сейчас госпитализированные находятся в специальных инфекционных боксах. Результаты были подтверждены в установленном порядке.

Ранее «Мойка78» сообщала, что петербургские специалисты НИИ гриппа им. А.А. Смородинцева смогли полностью расшифровать первый полный геном коронавируса SARS-CoV-2.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.