07 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В России зафиксировано 52 новых случая заражения коронавирусом, один — в Петербурге

Коронавирус набирает обороты. За сутки в России инфекцией заразились еще 52 человека в 23 регионах страны — один случай зафиксирован в Петербурге, сообщает пресс-служба Роспотребнадзора.

За минувшие сутки 17 пациентов выявили в Москве и Московской области, добавили в ведомстве.

Согласно данным эпидемиологического расследования, заболевшие граждане посещали страны, где наблюдается вспышка коронавируса за последние две недели. Сейчас госпитализированные находятся в специальных инфекционных боксах. Результаты были подтверждены в установленном порядке.

Ранее «Мойка78» сообщала, что петербургские специалисты НИИ гриппа им. А.А. Смородинцева смогли полностью расшифровать первый полный геном коронавируса SARS-CoV-2.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.