21 Ноя 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Московский пациент с коронавирусом привез заразу из Петербурга

Пациент, который попал в московскую больницу с коронавирусом, приехал из Петербурга. Об этом рассказали в оперативном штабе в четверг, 19 марта.

Заболевший прилетел в столицу 8 марта. Людей, которые находились с ним на борту, просят позвонить в экстренные службы или вызвать доктора на дом. Пассажирам также рекомендуют отказаться от посещения общественных мест и больниц — медики сами приедут к ним, возьмут анализы и проведут осмотр.

В настоящее время в России зарегистрировано 52 новых случая заражения. Один из них в Петербурге. Пациентка не выезжала за границу, однако контактировала с гостями из Швейцарии.

Кроме того, сообщалось о том, что первой жертвой коронавируса стала пожилая женщина из Москвы. Позже выяснилось, что ее убил тромб.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.