11 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Самоизоляция длилась недолго: Петербург «покраснел» от пробок

Жители Петербурга, которые едут с работы домой, встали в пробках вечером в четверг, 19 марта. Судя по тому, что карта города «покраснела», петербуржцы отказались от самоизоляции из-за коронавируса. По информации сервиса «Яндекс.Карты», пробки оцениваются в пять баллов.

Движение транспортных средств затруднено на проспекте Славы, Витебском проспекте и Выборгской набережной. Серьезная пробка появилась на КАД на участке от проспекта Обуховской Обороны до Московского шоссе.

Ситуацию с движением автомобилей в городе затрудняют около 16 ДТП, которые произошли в разных районах города. 

Добавим, что в четверг, 19 марта, пробок в Петербурге не было в утренний час-пик. Вероятно, они пропали из-за перехода организаций и образовательных учреждений на дистанционный режим работы из-за новой коронавирусной инфекции.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Обычно у новостройки есть несколько стадий готовности: дом сдан, ключи получены, а потом ещё год или два кто-нибудь сверлит стену в 8:03 утра. В «Романовке» решили последнюю стадию максимально сократить.

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.