28 Дек 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Пешеход погиб под колесами легковушки на углу Ударников и Наставников

Пешеход погиб под колесами автомобиля вечером 19 марта в Красногвардейском района Петербурга, сообщает управление ГИБДД по городу и Ленобласти.

Авария произошла около 19:10 на углу проспектов Ударников и Наставников. По предварительным данным, 27-летний мужчина за рулем Lifan сбил на регулируемом пешеходе мужчину, которому на вид было около 60 лет. От полученных травм пострадавший скончался на месте.

По факту случившегося проводится проверка, добавили в ГИБДД.

Ранее 19 марта ДТП с участием туристического автобуса и автобуса, выполняющего маршрут №121, произошло на пересечении улицы Руставели и проспекта Просвещения. Транспортные средства получили значительные повреждения.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.