24 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Малком высказался о ситуации с коронавирусом

Нападающий петербургского «Зенита» Малком высказался насчет ситуации с пандемией коронавируса, из-за которой как минимум до 10 апреля был приостановлен текущий сезон РПЛ, а тренировки клуба — до 22 марта.

Бразильский футболист сказал, что текущую ситуацию нельзя охарактеризовать как панику, однако нужно заботиться о себе и своих близких. Он отметил, что в первую очередь забота важна старшему поколению, которое находится в группе риска.

Малком отметил, что каждый должен внести свой вклад в борьбу с коронавирусом и не подвергать лишнему риску остальных. В заключение он пожелал, чтобы все это поскорее закончилось.

После 22 туров «Зенит» лидирует в РПЛ с 50 очками, опережая идущие следом «Локомотив» и «Краснодар» на девять очков. В последней прошедшей игре 14 марта сине-бело-голубые разгромили «Урал» со счетом 7:1. Малком отметился первым голом в официальном матче «Зенита».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.