16 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Два человека получили травмы в результате аварии с грузовиком и легковушкой

В ночь 20 марта, во Фрунзенском районе Петербурга произошла авария с участием грузовика и легкового автомобиля. В результате столкновения пострадали два человека. Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД по Петербургу и Ленобласти.

За рулем ГАЗели находился 26-летний водитель, который ехал по улице Растанной от Боровой в сторону Тамбовской улицы. В это же время 60-летний водитель Volkswagen ехал по Лиговскому проспекту в сторону Московского проспекта по набережной Обводного канала.

На пересечении Растанной и Лиговского произошла авария, в результате которой получили травмы водитель и пассажирка Volkswagen.

По факту произошедшего проводится проверка.

Ранее «Мойка 78» сообщала, о том, что петербуржец стал фигурантом уголовного дела после дачи взятки инспектору ГИБДД в Приозерске.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Генеральный директор ПАО «Россети Ленэнерго» Игорь Кузьмин и генеральный директор ООО «Таврида Электрик» Владимир Чернышев заключили соглашение о сотрудничестве, направленное на развитие электросетевого комплекса страны. Подписание состоялось в рамках Международного форума «Российская энергетическая неделя-2026».

Зумеры засыпают, просыпаются бумеры: как разные поколения использовали интернет на даче

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.