23 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

У неработающей женщины угнали иномарку за 1,6 млн в Калининском районе

В Калининском районе Петербурга у местной жительницы неизвестный угнал автомобиль Hyundai Tucson. Машина пропала в ночь с 18 на 19 марта.

Неработающая гражданка обратилась к правоохранителям утром 19 марта. Согласно данным следствия, она оставила автомобиль у дома 11 по улице Бутлерова в 19:00, а на утро обнаружила пропажу. Стоимость её авто 2018 года выпуска оценивается в 1,6 млн рублей. 

Отмечается, что автомобиль не был оборудован средствами спутниковой сигнализации, о чём сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти. Информация об угнанной машине была передана наружным нарядам ППС, ГИБДД и ОВО.  В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее «Мойка78» писала, что в Петербурге серийного угонщика авто отправили в колонию на 4 года.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.