10 Авг 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Коронавирус подозревают у 18 детей в Петербурге, они «закрыты» в Боткинской

Оперативный штаб по коронавирусу в Петербурге заявил о новых пациентах, госпитализированных с подозрением на COVID-19. Среди них – 18 детей.

В настоящее время в Боткинской больнице находятся 321 пациента, у которых подозревают коронавирус. За сутки поступило 47 человек, а выписали 40. Уточняется, что на коронавирус проверяют, в том числе, 18 детей.

Отметим, что в больнице им. С.П. Боткина находится 8 петербуржцев и пациентка из Ленинградской области, у которых был диагностирован коронавирус.

Ранее «Мойка78» писала о новом подтвержденном случае коронавируса в Петербурге. В больницу была госпитализирована 23-летняя пациентка. Она поступила в понедельник, 16 марта. Оказалось, что девушка не выезжала за границу, зато ее посещали гости из Швейцарии. Состояние петербурженки оценивается как удовлетворительное, жалоб нет.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Система взимания платы с грузового транспорта «Платон» играет важнейшую роль в обеспечении финансирования ремонта и модернизации федеральных трасс. Благодаря средствам, поступающим через эту систему, удается поддерживать качество дорожной инфраструктуры на высоком уровне, что особенно важно для таких загруженных регионов, как Северо-Запад России.

T2, российский оператор мобильной связи, обновил платформу о путешествиях: теперь туристам доступны готовые маршруты длительностью от одного до трех дней, а также полезные сервисы и выгодные предложения от партнеров. География проекта – от Калининграда до Камчатки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.