14 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

«Весь эскорт под карантином»: Шнуров рассказал, чего коронавирус лишил Петербург

Петербургский музыкант Сергей Шнуров рассказал, чего лишились жители из-за коронавируса. Свои мысли он изложил в новом стихотворении, приправив его нецензурной лексикой.

Строчки Шнуров опубликовал на своей странице в Instagram. По словам музыканты, из социальных сетей исчезают фотографии «пальм, пляжей, тачек, яхт, вилл» и еды.

«Театральной постановки// Не покажут. Типа, сорри.// И такой сюжет неловкий// Фото делать не на море.// Выставки, любовь к картинам// Не увидите, ребят»,
— пишет Шнуров.

При этом музыкант отмечает, что на карантине оказались и те, кто предоставляет эскорт услуги.

«Весь эскорт под карантином»: Шнуров рассказал, чего коронавирус лишил Петербург

Ранее «Мойка78» писала о том, что в Боткинской больнице находятся 321 пациента, у которых подозревают коронавирус. За сутки поступило 47 человек, а выписали 40. Среди пациентов, которых проверяют на опасный вирус, 18 детей. Пока его диагностировали у восьми петербуржцев и жительницы Ленинградской области.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Модернизированный формат автозаправочных станций сети «Газпромнефть» получил высокую оценку жюри в номинации «Лучший придорожный сервис» конкурса «Торговля России», организованном Министерством промышленности и торговли РФ.

НПФ «БУДУЩЕЕ» продолжает расширять свое присутствие в российских регионах: офис нового формата открылся в Северной столицы, по адресу Московский проспект, д.7А.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.