18 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

На Р-23 под Петербургом сбили лося. В ДТП пострадали автоледи и девочка

Лось попал под колеса машины под Петербургом на автодороге Р-23. Животное выбежало на трассу рано утром в пятницу, 20 марта.

Авария произошла на 136 километре магистрали, ведущей из Белоруссии в Северную столицу. За рулем Lada находилась автоледи. Она и девочка-пассажир 2003 года рождения получили легкие травмы. О состоянии животного ничего не известно.

«По факту происшествия проводится проверка», — сообщили в отделе пропаганды ГИБДД.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.