14 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Дриусси после трюков с туалетной бумагой взялся за тренировки с девушкой

Нападающий «Зенита» Себастьян Дриусси рассказал фанатам, чем он занимается во время самоизоляции из-за коронавируса.

После челленджа с туалетной бумагой футболист решил взяться за серьезные тренировки — он опубликовал в своем Instagram видео, где выполняет упражнения вместе с возлюбленной.

Трюки, которые «зенитовец» выполняет на камеру с девушкой, только выглядят просто — для них необходима серьёзная физическая подготовка.

Ранее «Мойка78» писала, что тренер «Зенита» Анатолий Тимощук присоединился к челленджу с туалетной бумагой, который набирает популярность в Сети на фоне новостей о распространении коронавируса. Он отпинал рулон на камеру и передал эстафету главному тренеру команды — Сергею Семаку.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Холдинг Setl Group заключил соглашение с городом о реконструкции и строительстве общеобразовательной школы на 825 мест с бассейном по адресу: Средний проспект Васильевского острова, 79, корпус 2. Как сообщили в пресс-службе компании, открытие учебного заведения запланировано на 2028 год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.