14 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Путин назначил ежемесячные выплаты на детей от трех до семи лет

Президент РФ Владимир Путин подписал указ о назначении ежемесячных выплат на детей от 3 до 7 лет.

Соответствующий документ опубликован в пятницу, 20 марта, на официальном портале правовой информации. Ежемесячную выплату на детей смогут получать те семьи, чей размер среднедушевого дохода семьи меньше прожиточного минимума, установленного в регионе РФ, отмечается в тексте указа.

Выплата на детей с 3 до 7 лет устанавливается с 1 января 2020 года. Размер пособия составит половину от прожиточного минимума ребенка, установленного в субъекте РФ.

Список необходимых документов для получения такой выплаты правительство должно разработать до 1 апреля текущего года.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Холдинг Setl Group заключил соглашение с городом о реконструкции и строительстве общеобразовательной школы на 825 мест с бассейном по адресу: Средний проспект Васильевского острова, 79, корпус 2. Как сообщили в пресс-службе компании, открытие учебного заведения запланировано на 2028 год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.