18 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Познер пришел на съемки «Вечернего Урганта» в медицинской маске

Журналист Владимир Познер пришел на съемки шоу «Вечерний Ургант» с ведущим Иваном Ургантом в медицинской маске. Фотографии он опубликовал на странице в социальной сети «Инстаграм».

На одной из них телеведущий стоит в медицинской маске, на второй — без, вместе с Иваном Ургантом. Познер отметил, что в программе они обсудили новую коронавирусную инфекцию.

В комментариях к записи интернет-пользователи назвали смелым выход 85-летнего журналиста на съемки. Они посоветовали Познеру сидеть дома и быть осторожнее. Также нашлись подписчики, которые высказались негативно о теме, которую выбрали для обсуждения.

Они задались вопросом, неужели больше не о чем поговорить. Кто-то просто заявил, что рад совместной работе Урганта и Познера.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.