13 Авг 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В субботу Петербург окажется под влиянием скандинавского антициклона

В субботу, 21 марта, в Петербурге ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков, сообщил ведущий специалист центра погоды «Фобос» Михаил Леус у себя в Facebook.

Он отметил, что город будет под влиянием скандинавского антициклона. Температура воздуха составит 0…+2 градуса, в Ленобласти -2…+3. Ветер ожидается северо-западный 3-8 метров в секунду.

Атмосферное давление будет расти и составит 773 мм ртутного столба, что выше нормы.

О том, что в Петербурге будет похолодание, сообщалось и ранее. По другому прогнозу, в городе будет еще холоднее — вплоть до -6 градусов с ветром до 11 м/с. Об это сообщили в ГУ МЧС по городу со ссылкой на  ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, запустил массовое внедрение услуги «Голосовой ассистент», которая доступна бесплатно всем абонентам. Сервис защищает клиентов от спама и фрода. До конца года Т2 активирует его во всех регионах присутствия оператора.

На портовых буксирах появилась современная система видеонаблюдения, которая поможет контролировать состояние экипажа и безопасность судов во время рейсов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.