27 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Трое пострадали при столкновении с микроавтобусом на Кузнецовской

Серьезная дорожная авария произошла в Петербурге утром 21 марта. Пострадали три человека, сообщает управление ГИБДД по городу и Ленобласти.

ДТП произошло около 8:30 на Кузнецовской улице, 41. 35-летний водитель за рулем Mercedes Sprinter не уступил на повороте дорогу автомобилю Toyota.

В результате травмы средней тяжести пострадали два человека в «Тойоте» — водитель и пассажир, обоим по 23 года. Еще один пассажир получил тяжелые травмы.

Судя по кадрами с места происшествия, «Мерседес» в результате ДТП опрокинулся на бок, у легковой машины разбита передняя часть.

По факту произошедшего проводится проверка, добавили в ГИБДД.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.