10 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Трое пострадали при столкновении с микроавтобусом на Кузнецовской

Серьезная дорожная авария произошла в Петербурге утром 21 марта. Пострадали три человека, сообщает управление ГИБДД по городу и Ленобласти.

ДТП произошло около 8:30 на Кузнецовской улице, 41. 35-летний водитель за рулем Mercedes Sprinter не уступил на повороте дорогу автомобилю Toyota.

В результате травмы средней тяжести пострадали два человека в «Тойоте» — водитель и пассажир, обоим по 23 года. Еще один пассажир получил тяжелые травмы.

Судя по кадрами с места происшествия, «Мерседес» в результате ДТП опрокинулся на бок, у легковой машины разбита передняя часть.

По факту произошедшего проводится проверка, добавили в ГИБДД.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Торговая сеть «Пятёрочка» приглашает предпринимателей, владельцев коммерческой недвижимости и инвесторов на масштабную отраслевую встречу «Франчайзинг. Голос бизнеса». Мероприятие станет площадкой для обмена опытом и поиска новых возможностей для развития бизнеса в Северо-Западном федеральном округе. Обсудим ключевые тренды и вызовы ритейла, а также роль партнёрства в устойчивом росте.

В калининградском филиале Третьяковской галереи при поддержке Сбера открылась выставка «Великие учителя». Экспозиция приурочена к 170-летию галереи и 80-летию Калининградской области. Она рассказывает о русских мастерах XX века, воспитавших поколение художников, которые стали основой изобразительного искусства региона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.