04 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Иномарка влетела в грузовик на «Коле», в средней тяжести скорая увезла двоих

В Кировском районе Ленобласти произошла авария между иномаркой и грузовиком. Инцидент произошёл приблизительно в 08:40.

Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД по Петербургу и Ленобласти. Так, автомобили врезались на 94-м километре автодороги Кола. За рулём иномарки Hyundai находился мужчина 1967 года рождения, который влетел в грузовой автомобиль Iveko (водитель 1978 года рождения).

После столкновения травмы получили лишь пассажиры легковушки. Состояние мужчины 1951 года рождения и женщины 1978-го находятся в состоянии средней тяжести. В настоящее время правоохранители по данному факту проводят проверку, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. 

Ранее «Мойка78» писала, что ВАЗ столкнулся с электровозом по неизвестным причинам в Киришском районе Ленобласти.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый инструмент «Секретные объявления» позволяет потенциальным арендаторам первыми связаться по объявлениям от собственников, без комиссии посредника, и повышает шансы на съем подходящего объекта недвижимости. В свою очередь арендодатели получают обращения только от наиболее заинтересованных пользователей и могут быстрее закрыть сделку. Объявления могут быть скрыты на срок до 3 дней, после чего возвращаются в общую выдачу. 

Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.