07 Ноя 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Иномарка влетела в грузовик на «Коле», в средней тяжести скорая увезла двоих

В Кировском районе Ленобласти произошла авария между иномаркой и грузовиком. Инцидент произошёл приблизительно в 08:40.

Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД по Петербургу и Ленобласти. Так, автомобили врезались на 94-м километре автодороги Кола. За рулём иномарки Hyundai находился мужчина 1967 года рождения, который влетел в грузовой автомобиль Iveko (водитель 1978 года рождения).

После столкновения травмы получили лишь пассажиры легковушки. Состояние мужчины 1951 года рождения и женщины 1978-го находятся в состоянии средней тяжести. В настоящее время правоохранители по данному факту проводят проверку, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. 

Ранее «Мойка78» писала, что ВАЗ столкнулся с электровозом по неизвестным причинам в Киришском районе Ленобласти.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.