15 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Более 400 человек смотрит онлайн постановку Шекспира театра на Васильевском

Театр на Васильевском в Петербурге перевёл свой спектакль в онлайн на фоне распространения коронавируса. Постановку комедии Шекспира «Сон в летнюю ночь» смотрит более 400 человек.

Отметим, что к просмотру спектакля может присоединиться любой желающий, это абсолютно бесплатно. Трансляция доступна по ссылке. В описании уточняется, что эта комедия Шекспира производит «удивительно обаятельное впечатление совершенно неповторимым сочетанием реальности и фантастики». 

В самом спектакле Руслана Нанавы участвуют Давид Бродский, Елена Мартыненко, Светлана Щедрина, а также Роман Зайдуллин.

«Мы не ставим спектакль про каких-то мифических эльфов, инопланетян, мы делаем его про людей, поэтому наделяем богов человеческими качествами»,
— рассказывал о самой постановке режиссёр. 

Ранее «Мойка78» писала, что Петербургские театры перейдут в онлайн из-за коронавируса.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает развитие сети в жилых кварталах Петербурга и Ленобласти. С начала года в эфир выведены базовые станции в Приморском, Выборгском, Кировском, Невском, Московском, Фрунзенском районах, а также в Парголово, Колпино и Шушарах.

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.