08 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Источник «Мойки78»: в Голицын-лофт ночью наведался ОМОН

В креативное пространство Голицын-лофт на набережной Фонтанки, 20, в северной столице в ночь на 21 марта приезжала полиция. Как сообщил источник «Мойки78», возле входа во двор комплекса стояли несколько полицейских газелей и скорая помощь.

«Осмотрели несколько питейных заведений. Про цели неизвестно. Был ОМОН, прошли задержания»
,

— рассказал источник.

Напомним, что летом 2018 года полиция навещала Голицын-лофт. Тогда сотрудников правоохранительных органов интересовали лицензии питейных заведений на алкоголь. В результате часть баров приостановила работу, сообщала «Мойка78».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.