18 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Рахье сгорел жилой дом

Во Всеволожском районе Ленобласти пожарные потушили жилой дом. Как сообщили ГУ МЧС России по 47-му региону, первое сообщение о возгорании поступило в 20:40 в субботу, 21 марта.

В поселке Рахья пламя охватило жилой дом площадью 304 кв. м. К месту происшествия оперативно прибыли дежурные смены пожарно-спасательной части № 93 и добровольной пожарной команды поселка Рахья. С огнем боролись 12 спасателей и три единицы техники.

К 21:52 пожар был ликвидирован. По предварительной информации, пострадавших нет. Дознание ведет отдел надзорной деятельности и профилактической работы Всеволожского района.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.

Билайн запустил умный поиск в мобильном приложении. Новый сервис помогает клиентам быстрее решать повседневные задачи, связанные с управлением связью, без самостоятельного поиска нужных разделов, обращений в поддержку и звонков в контакт-центр.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.