19 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Скандинавский антициклон определит погоду в Петербурге: осадков не будет

Погоду в Петербурге в воскресенье, 22 марта, сформирует центральная часть скандинавского антициклона. Об этом рассказал ведущий специалист центра «Фобос» Михаил Леус на странице в социальной сети Facebook.

Он добавил, что благодаря антициклону в воскресенье облаков в небе над городом будет мало. При этом вероятность осадков приблизится к нулю.

Температура воздуха в Петербурге 22 марта ожидается от +1 до +3 градусов. В Ленинградской области она составит от -1 до +4 градусов. Ветер в городе будет северо-восточным со скоростью порывов от 2 до 7 метров в секунду.

Атмосферное давление повысится и достигнет 780 мм рт. ст.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в главном управлении МЧС России по Петербургу предупредили о похолодании в пригородах, где температура местами составит до -10 градусов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.