05 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

На Муринской дороге грузовик и легковушка угодили в ДТП

ДТП с участием грузовика КамАЗ и легкового автомобиля произошло на Муринской дороге в Красногвардейском районе Петербурга. Авария случилась утром в воскресенье, 22 марта.

О происшествии рассказали очевидцы в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Они уточнили, что грузовой автомобиль и легковушка ждут сотрудников ГИБДД и «пока» не мешают движению других автомобилей.

Детали столкновения транспортных средств не приводятся. Свидетели случившегося добавили, что в результате аварии все живы. Информация о пострадавших отсутствует.

Ранее «Мойка78» сообщала, что 21 марта в Выборгском районе Петербурга каршеринговый автомобиль неудачно развернулся посреди дороги и столкнулся с другой машиной.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На фоне развития дипфейков Сбер призвал защитить цифровую личность так же, как физическую

Агентство Бизнес Новостей провело круглый стол с участниками рынка недвижимости, посвящённый адаптации жилых комплексов под разные возрастные группы. Ключевая тема — «От демографии к квартирографии». Как выяснилось, сегодня при выборе жилья решающую роль играет не столько метраж, сколько инфраструктура.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.