04 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Анонимы «заминировали» еще один самолет Москва — Петербург

Анонимное сообщение о «минировании» пяти рейсов поступило в московский аэропорт Шереметьево.

Как сообщает ТАСС со ссылкой на источники в экстренных службах, речь идет о самолетах в Петербург, Пермь, Самару и Уфу, а также рейс из Астрахани в Москву. Сообщение пришло на электронную почту аэропорта.

При этом днем ранее поступила угроза взрыва 13 рейсов.

Сообщения о якобы заложенных на бортах самолетов бомбах начали поступать 3 марта, с тех пор было «заминировано» больше 50 рейсов. Все сообщения оказались ложными.

Злоумышленники вымогают биткоины, угрожая минированием самолетов, судов, магазинов, аэропортов и других объектов.А

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС расширила сеть LTE в семи районах Санкт-Петербурга. Работы затронули Московский, Фрунзенский, Невский, Петроградский, Красногвардейский, Приморский и Калининский районы, где была установлена новая телеком-инфраструктура.

Региональные и местные НКО ежедневно создают устойчивые инициативы, меняющие жизнь людей. Цифровизация открывает перед НКО доступ к современным инструментам, помогая организациям становиться эффективнее и масштабировать свою деятельность.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.