23 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Анонимы «заминировали» еще один самолет Москва — Петербург

Анонимное сообщение о «минировании» пяти рейсов поступило в московский аэропорт Шереметьево.

Как сообщает ТАСС со ссылкой на источники в экстренных службах, речь идет о самолетах в Петербург, Пермь, Самару и Уфу, а также рейс из Астрахани в Москву. Сообщение пришло на электронную почту аэропорта.

При этом днем ранее поступила угроза взрыва 13 рейсов.

Сообщения о якобы заложенных на бортах самолетов бомбах начали поступать 3 марта, с тех пор было «заминировано» больше 50 рейсов. Все сообщения оказались ложными.

Злоумышленники вымогают биткоины, угрожая минированием самолетов, судов, магазинов, аэропортов и других объектов.А

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

С 1 января 2026 года в России отменён мораторий на взыскание неустоек за нарушение сроков передачи жилья по договорам долевого участия. По оценкам участников рынка, совокупный объём накопленной задолженности застройщиков перед дольщиками превышает 100 млрд рублей. Прогноз на 2026 год — от 80 до 100 тысяч исков на общую сумму порядка 200 млрд рублей. Эти данные стали отправной точкой дискуссии «Стройка 2026: антикризисные стратегии», организованной 15 апреля на выставке «ИнтерСтройЭкспо».

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке концепции первого соседского центра на территории жилого комплекса «Юнтолово», расположенного в Приморском районе. Открытие пространства запланировано на следующий год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.