25 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

«Зенит» продлил карантин еще на неделю

Основной состав петербургского «Зенита» еще неделю будет тренироваться дома — руководство клуба и тренерский штаб решили продлить карантин, сообщается на сайте сине-бело-голубых 22 марта.

В это время тренировочный центр «Зенита» будет полностью закрыт для посещения.

17 марта команда приостановила тренировки до конца недели, после чего игрокам сделали тесты на коронавирус. Результаты у всех были отрицательными.

После этого сообщалось, что «Зенит» может начать проводить тренировки удаленно по видеосвязи. В перспективе клуб рассматривает индивидуальные тренировки на базе.

В России, по данным на 22 марта, выявлено 367 случаев заражения коронавирусом COVID-19. В Петербурге было выявлено 14 заболевших.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.