17 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

9-летняя петербурженка вышла в финал конкурса талантов в Финляндии

Маленькая петербурженка Вероника Истомина выша в финал конкурса талантов Финляндии Talent Suomi, который проводится на центральном телеканале страны MTV3. Ей всего 9 лет.

Об этом сообщает РИА Новости. Девочка прошла отборочный тур ещё осенью 2019 года. Ей удалось продержаться до полуфинала, который состоялся 15 марта, после чего она вышла в финал. Заключительную часть конкурса талантов можно будет увидеть в эфире 5 апреля.

Как рассказала мама девочки, проживая в Северной столице она занималась в ансамбле «Непоседы», а также посещала районную музыкальную школу №38 в Выборгском районе. Отметим, что это не первое выступление ребёнка на большой сцене. В 2019-м году ей удалось занять второе место в конкурсе, проходящем в Савонлинне. 
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.