24 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Пожарные выезжали к ВМА на Васильевском острове по ложному вызову

В воскресенье, 22 марта, поздним вечером несколько пожарных машин прибыли на Васильевский остров к Военно-морской академии имени Кузнецова по ложному вызову. Десятки спасателей были отвлечены от своего дела из-за неумных «шутников».

Как сообщает портал 78.ру со ссылкой на свой источник в экстренных службах, в дежурную часть ГУ МЧС России по Петербургу позвонили неизвестные и сообщили, что видели огонь в учебном здании на набережной Лейтенанта Шмидта.

Напомним, что минувшей ночью спасатели потушили реальный пожар на складах в Московском районе города, на Черниговской улице, 12, о чем сообщала «Мойка78».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Восьмой региональный финал Всероссийской олимпиады школьников по предпринимательству прошёл при поддержке Сбера на площадке Балтийского государственного технического университета «ВОЕНМЕХ» имени Д.Ф. Устинова в Санкт-Петербурге. Олимпиада проводится Министерством науки и высшего образования РФ совместно со Сбером и другими партнёрами для развития предпринимательских талантов молодёжи.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.