21 Окт 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В 14 районах Ленобласти сегодня отключат свет из-за плановых работ

Жители Ленобласти сегодня часть дня проведут без света. Из-за плановых работ электроэнергию отключат в 14 районах региона.

Как сообщает ПАО «Ленэнерго», в понедельник, 23 марта, техники организации будут проводить плановые работы по техническому обслуживанию электросетевых объектов в 14 районах Ленобласти.

Электричество отключат в деревнях и поселках Бокситогорского, Волосовского, Волховского, Всеволожского, Выборгского, Гатчинского, Кингисеппского, Кировского, Ломоносовского, Лужского, Приозерского, Тосненского, Сланцевского районов. Света не будет в основном с 9 до 17 часов, в некоторых деревнях, с 10 до 16 часов.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что всем жителям Ленобласти вернули электричество после шторма.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге заработал новый «Select Перекрёсток». Он расположен прямо в здании Балтийского вокзала. Это уже третья точка сети в транспортных узлах города. Первые две открыли в Пулково в конце прошлого года.

«Петербургтеплоэнерго» завершает реконструкцию теплоэнергетической инфраструктуры в Сестрорецке. Работы затронули котельную и тепловые сети, обеспечивающие теплом Городскую больницу №40 Курортного района. На территории лечебного учреждения переложено 800 метров трубопроводов, осуществлена реконструкция трех тепловых камер. Завершается благоустройство.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.