22 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Неделя в Ленобласти начнется с резкого похолодания до минус 14

Рабочая неделя в Ленобласти начнется с небывалых для этой зимы морозов. По данным синоптиков, местами столбик термометр опустится до -14 градусов.

Как сообщает ФГБУ «Северо-Западное УГМС», в понедельник, 23 марта, в Ленобласти ночью температура опустится до -14 градусов, днем прогреется до +1…+6 градусов. Порывы ветра местами достигнут 15 м/с.

В связи с этим в МЧС по Ленобласти предупреждают водителей о проблемах на дорогах. Возможны затруднения трафика, гололед, аварии. Также из-за сильного ветра возможны обрывы ЛЭП, аварии на объектах ЖКХ.

В МЧС также предупреждают об опасностях весеннего льда: из-за неустойчивого ледообразования возникает вероятность провалов людей и техники под лед.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что МЧС Ленобласти предупреждает об опасной гололедице и 20 градусах мороза.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии нового учебного года Билайн запустил «Детский режим» для спокойствия родителей и защиты ребёнка от нежелательного контента. Если ребёнок случайно в мобильной сети перейдёт по ссылке из переписки, рекламы или поиска на нежелательный сайт, доступ к нему будет ограничен.

Совсем скоро 1 сентября, а впереди ещё один важный праздник — День учителя. Хочется выбрать подарок, который будет одновременно красивым, полезным и по-настоящему уместным. Книга остаётся одним из самых универсальных и душевных вариантов. Вместе с «Буквоедом» собрали подборку подарочных серий книг, среди которых каждый сможет найти что-то подходящее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.