01 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Любовники расстреляли припаркованные авто на Петроградке

В Петербурге задержали любовников, которые развлекались стрельбой по припаркованным машинам в Петроградском районе. Зачем они решили расстрелять авто, пока не известно.

Как сообщает ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти, информация о стрельбе поступила в полицию накануне, 22 марта. Оказалось, что злоумышленники повредили припаркованные автомобили на Большой Посадкой улице. Найти их на месте правоохранители уже не смогли.

Пару обнаружили в их квартире, установив личности злоумышленником. Ими оказались 50-летняя женщина и ее 41-летний сожитель. Там же нашли и пневматический пистолет.

Их доставили в отдел полиции. По факту составили протокол об административном правонарушении, но оба рискуют стать фигурантами и уголовного дела.

Ранее «Мойка78» писала о том, что петербурженка стала свидетельницей стрельбы на Невском проспекте.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС запустила в Санкт-Петербурге сервис на основе искусственного интеллекта, предназначенный для автоматизации деловых звонков и работы с клиентской базой. Платформа МТС Optimus предоставляет инструменты для записи, расшифровки и суммаризации переговоров, а также для интеллектуального поиска по задачам и контактам.

ООО «Петербургтеплоэнерго» получило все паспорта готовности к отопительному сезону в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелии. 38 паспортов, выданных администрациями муниципальных образований, подтверждают готовность теплоэнергетических объектов компании к отопительному периоду 2025-2026.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.