07 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Центр по контролю за распространением коронавируса открылся в Петербурге

В Петербурге открылся Центр по контролю за распространением коронавируса, который активно распространяется в мире.

Как сообщает пресс-служба губернатора, Центр был создан на базе аппаратно-программного комплекса «Безопасный город». Подобную структуру создали по инициативе правительства России в Москве. Задача — обработка информации, поступающая из всех комитетов и ведомств.

Напомним, что коронавирусная инфекция распространяется по миру с конца 2019 года. С того времени она только набрала обороты. С 11 марта была объявлена пандемия, многие организации перешли на удаленную работу.

Ранее «Мойка 78» сообщала, что в Петербурге от коронавируса лечат 14 горожан, а в Ленобласти одну жительницу. Еще 315 человек, включая 20 детей, остаются под наблюдением.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.