19 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Дзюба стал лучшим футболистом России по версии тренеров РПЛ

Большинство тренеров Российской Премьер лиги назвали форварда петербургского «Зенита» Артема Дзюбу лучшим российским футболистом.

Такой опрос провело издание «Спорт-Экспресс». По его результатам первое место занял Артем Дзюба, набрав 25 баллов. На втором оказался полузащитник «Локомотива» Гжегож Крыховяк. От нападающего «Зенита» он отстал только на один балл. Тройку лидеров закрыл полузащитник «Ростова» Роман Еременко.

В пятерку также вошли защитник «Зенита» Ярослав Ракицкий и Алексей Миранчук из «Локомотива».

Дзюба, к слову, становился лучшим игроком по версии тренеров РПЛ также в 2018-м и 2019-м годах.

Ранее «Мойка78» писала о том, что Артем Дзюба посоветовал всем посмотреть фильм «Заражение». Такую рекомендацию он дал на фоне пандемии коронавируса.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.